YAZAWA 12個セット どっちもクリップ ツインタイプ CLW7X12
Panasonic LEDダイニングペンダント 光色切替タイプ ガラスセード・直付タイプ LGB15330
不動産情報流通とITの融合私たちが目指す"ADPARK style"です

【送料無料】アライドテレシス PFC-GI50-OM3-SC-80 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 3994R-その他


PFC-GI50-OM3-SC-80 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM3-SC-80(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:80m です。

詳細スペック

  • 長さ80m
  • 結線ストレート
  • 水色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM3)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(300m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量430g

News&Topics

YUKIWA エコクリーンパンチング半丸型スープ取ざる 36cm用 UK18-8 AEK2801
遠藤商事 関西型 野菜抜細工セット 特大 28点セット(新セット) BMK4501

サービス内容

【4/9~ポイント増量&お得クーポン】 上置 食器棚上置き キッチン収納 ダイニング収納180cm幅 カラー30色対応 高さオーダー対応(30~50cm高さ/1cm刻み)受注生産品 国産 開梱設置・送料無料

アドパークコミュニケーションズでは
共に働くメンバーを募集しています

アシックス ウィンジョブCP205 REGULAR ダークグレー/グレイシャーグレー 27.5cm 1271A001.020-27.5
YAZAWA 18個セット スポットライト白E11電球なし500アーム LCX4023WH500LX18

プライバシーマーク認定

当社は個人情報の取扱いを
適切に行う企業としてプライバシーマークの
使用を認められた認定事業者です。
個人情報の取扱いについて

(取寄)Vans(バンズ) スニーカー クラシック スリップ メンズ Vans Men's Classic Slip Dress Blues/Potter's Clay ページのTOPへ